Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г.Соколова

Федерального медико-биологического агентства"


Санкт-Петербург
Единая информационно-справочная служба
+7(812)363-11-22
ПН-ПТ: с 8 до 20 | СБ: с 9 до 17












Единая "горячая линия"
для пациентов

8-800-700-71-22
Приемное отделение
(круглосуточно)
     Скорая помощь
многоканальный телефон:
 
   
 

Поиск
Общее
Скорая помощь
Филиал № 1 (г.Валдай)
Филиал № 2. Поликлиника на ул.Красина
Приемное отделение
Физиотерапия и восстановительное лечение
Служба крови
Судебно-медицинская экспертиза
Судебная психолого-педагогическая экспертиза
Психофизиологическая лаборатория
Поликлиника
О поликлинике
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Амбулаторная хирургия
Андрология
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Дневной стационар
Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Кабинет лазерной и радиоволновой медицины
Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Кабинет спортивной медицины
Кардиология
Неврология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение
Проктология
Процедурный кабинет
Пластическая хирургия
Пульмонология
Промышленная поликлиника № 1
Промышленная поликлиника № 2
Промышленная поликлиника № 3
Промышленная поликлиника № 5
Промышленная поликлиника № 6
Ревматология
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение
Традиционная медицина
Травматология и ортопедия
Урология
Хирургия
Хирургический дневной стационар
Хирургическое отделение
Эндокринология
Диагностика
Клинико-диагностическая лаборатория
Компьютерная томография
Магнитно-резонансная томография
Отдел лучевой диагностики
Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Радиоизотопная диагностика
Рентгенодиагностика
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Эндоскопия
Стационар
Анестезиология-реанимация
Гинекология
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Дерматология
Кардиология № 1
Кардиология № 2
Кардиохирургия
Кардиотелеметрия
Кабинет рентгенангиографии
Неврология
Нейрохирургическая служба
Онкология
Оториноларингология
Офтальмология
Профилактическая медицина и реабилитация
Реанимация и интенсивная терапия
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения
Терапия
Травматология
Урология
Хирургия
Экстракорпоральная гемокоррекция и фотогемотерапия
Центры
Атеросклероза и нарушений липидного обмена
Бариатрическая хирургия
Высоких технологий в УЗД
Галотерапии
Гастроэнтерологический
Гериатрии
Герниологии
Здоровья
Косметологический кабинет
Лазерных технологий
Медицинского сопровождения семьи
Остеопороза (кабинет денситометрии)
Проктологии
Психосоматической медицины
Реабилитации слуха и речи «Мы слышим, говорим»
Респираторной терапии и сомнологии
Сосудистой хирургии
Сурдологии
Торакальной хирургии
Травматологическая служба
Фониатрии
Хирургии мягких тканей
Челюстно-лицевой хирургии
ЭКО
Эндокринной хирургии
VITA VASORUM
Профосмотры и медкомиссии
Центр профпатологии
Профпатологическое отделение стационара
Медицинские комиссии
Поликлиническое отделение профпатологии
Профосмотры



Проктологический кабинет


Единый телефонный номер

Заведующие отделениями


Богатиков Александр Александрович
Руководитель Центра Центр эндокринной хирургии
Булгакова Мария Владимировна
Руководитель Центра Центр челюстно-лицевой хирургии
Маляр Алексей Владимирович
Руководитель Центра Центр хирургии мягких тканей
Пищик Вадим Григорьевич
Руководитель Центра Центр торакальной хирургии
Светликов Алексей Владимирович
Руководитель Центра Центр сосудистой хирургии им. Т. Топпера
Бебех Антон Николаевич
Руководитель Центра Центр респираторной терапии и сомнологии
Попов Андрей Петрович
Руководитель Центра Центр психосоматической медицины
Василец Василий Михайлович
Руководитель Центр профпатологии
Мазуренко Сергей Олегович
Руководитель Центра Центр остеопороза – Кабинет денситометрии
Иванов Сергей Николаевич
Заведующий Центра Центр медицинского сопровождения семьи
Бойцова Наталья Валентиновна
Заведующий Центра Центр здоровья
Гуревич Виктор Савельевич
Заведующий Центра Центр атеросклероза и нарушений липидного обмена
Кащенко Виктор Анатольевич
Заведующий Хирургия
Дваладзе Лия Георгиевна
Заведующий Хирургическое отделение
Федоров Андриан Иванович
Руководитель Хирургический дневной стационар
Гавриш Наталья Александровна
Заведующий Филиал № 2 научно-лечебный центр (НЛЦ) поликлиника
Климшин Сергей Борисович
Заведующий Филиал № 1 ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России (г.Валдай)
Бушковская Ольга Викторовна
Заведующий Отделения Физиотерапия и восстановительное лечение
Кравцов Александр Гавриилович
Заведующий Отделения Травматологическое отделение
Смирнов Дмитрий Павлович
Заведующий Травматологическая служба
Пушкарская Ольга Васильевна
Заведующий Терапевтическое отделение № 1
Власовец Елена Юрьевна
Заведующий Терапевтическое отделение
Ильин Дмитрий Сергеевич
Заведующий Скорая и неотложная медицинская помощь
Вакулюк Владимир Иванович
Заведующий Психофизиологическая лаборатория
Першина Елена Игоревна
Заведующий Отделения Профпатологическое отделение стационара
Дятлова Екатерина Алексеевна
Заведующий Промышленная поликлиника № 6
Макарова Елена Алексеевна
Заведующий Промышленная поликлиника № 3 ФГУП "НИИЭФА"
Меркулова Елена Александровна
Заведующий Промышленная поликлиника № 1 ОАО "ВНИПИЭТ"
Рыбалкин Владимир Иванович
Заведующий Отделения Приемное отделение
Маршалковская Людмила Васильевна
Заведующий Отделения Педиатрическое отделение
Василев Ярослав Васильевич
Заведующий Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Горбунов Алексей Валерьевич
Заведующий Офтальмологический кабинет
Лобач Сергей Михайлович
Заведующий Отделения Отделение эндоскопии
Енькина Татьяна Николаевна
Заведующий Отделения Отделение функциональной диагностики
Горелов Сергей Игоревич
Заведующий Отделения Отделение урологии
Гурецкая Наталия Серафимовна
Заведующий Отделения Отделение ультразвуковой диагностики
Кучеренко Наталия Григорьевна
Заведующий Отделения Отделение терапии
30.12.2019
Суворова Юлия Владимировна
Заведующий Отделения Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Декан Вячеслав Станиславович
Заведующий Отделения Отделение рентгенодиагностики
Артюшкин Анатолий Вячеславович
Заведующий Отделения Отделение радиоизотопной диагностики
Умарова Ирина Арслановна
Заведующий Отделения Отделение профилактической медицины и реабилитации
Черепов Дмитрий Вадимович
Заведующий Отделения Отделение офтальмологии
Науменко Аркадий Николаевич
Заведующий Отделения Отделение оториноларингологии
Ковалис Сергей Александрович
Заведующий Отделения Отделение онкологии
Кучеренко Станислав Сергеевич
Заведующий Отделения Отделение неврологии
Шарафутдинов Владимир Эдуардович
Заведующий Отделения Отделение кардиохирургии
Куликова Людмила Руслановна
Заведующий Отделения Отделение дерматологии
Дячук Александр Владимирович
Заведующий Отделения Отделение гинекологии
Сыроватский Алексей Андреевич
Заведующий Отделения Отделение анестезиологии-реанимации
06.05.2021
Симутис Ионас Стасио
Заведующий Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для оказания помощи пациентам с коронавирусной инфекцией COVID-19 №1
Строкова Людмила Александровна
Заведующий Отдела Отдел лучевой диагностики
Борода Юрий Иванович
Заведующий Нейрохирургическая служба
Межеричер Ольга Германовна
Заведующий Косметологический кабинет
Сапегин Александр Анатольевич
Заведующий Клинико-диагностическая лаборатория
Бородин Никита Владимирович
Заведующий Кардиологическое отделение № 2
Юсупов Эйнар Салихович
Заведующий Отделения Кардиологическое отделение № 1
Абрамовский Станислав Владимирович
Заведующий Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии
Королева Полина Александровна
Заведующий Кабинет спортивной медицины
Ельсиновский Валерий Иосифович
Заведующий Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Титков Александр Юрьевич
Заведующий Центра Кабинет рентгенангиографии
Исакова Елена Владимировна
Заведующий Кабинет кардиотелеметрии
Денисенко Анастасия Сергеевна
Заведующий Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Крюкова Ольга Анатольевна
Заведующий Отделения Дневной стационар
Тынянова Александра Юрьевна
Заведующий Центра Гериатрический центр передовых медицинских технологий
Титов Алексей Николаевич
Заведующий Центра Гастроэнтерологический Центр
Сашко Сергей Юрьевич
Заведующий Бюро судебно-медицинской экспертизы
Тоидзе Важа Васильевич
Заведующий Отделения II хирургическое отделение
Лодыгин Александр Владимирович
Заведующий Отделения I хирургическое отделение

Пациентам
Сотрудники
О нас
Телемедицина
Канал 122
Наука
Дополнительное образование
Аттестация
Интересное
Удаленная экспертиза





Валдайский филиал КБ № 122