Санкт-Петербург
Единая информационно-справочная служба
+7(812) 363-11-22
ПН-ПТ: с 8 до 20 | СБ: с 9 до 18
Приемное отделение
+7(812) 559-95-95
Скорая помощь
+7(812) 559-03-39
 
 
 
 
Общее
Скорая помощь
Приемное отделение
Реабилитация, физиотерапия и восстановительное лечение
Служба крови
Судебно-медицинская экспертиза
Профилактическая дезинфекция
Поликлиника
О поликлинике
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Андрология
Гастроэнтерология
Хирургический дневной стационар
Дерматовенерология
Хирургическое отделение
Терапевтическое отделение № 1
Дневной стационар
Кабинет лазерной и радиоволновой медицины
Амбулаторная хирургия
Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Проктология
Кабинет спортивной медицины
Нефрология
Традиционная медицина
Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Кардиология
Неврология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмология
Пульмонология
Ревматология
Терапевтическое отделение
Травматология и ортопедия
Урология
Хирургия
Эндокринология
Педиатрическое отделение
Процедурный кабинет
Диагностика
Клинико-диагностическая лаборатория
Отдел лучевой диагностики
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Радиоизотопная диагностика
Рентгенодиагностика
Эндоскопия
Компьютерная томография
Магнитно-резонансная томография
Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Стационар
Дерматология
Кардиология
Анестезиология и реанимация
Кардиореанимация и интенсивная терапия
Терапия
Неврология № 1
Оториноларингология
Офтальмология
Гинекология
Урология
Кардиохирургия
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Экстракорпоральная гемокоррекция и фотогемотерапия
Травматология
Хирургия
Рентген-эндоваскулярная хирургия
Кардиотелеметрия
Нейрохирургическая служба
Онкология
Неврология № 2
Центры
Остеопороза (кабинет денситометрии)
Атеросклероза и нарушений липидного обмена
Психосоматической медицины
Здоровья
Маммологии
Респираторной терапии и сомнологии
Сосудистой хирургии
Торакальной хирургии
Гериатрии
Хирургического лечения печени
Лечения заболеваний печени
Хирургии органов эндокринной системы
ЭКО
Реабилитации «Я слышу мир!»
Косметологический кабинет
Высоких технологий в УЗД
Травматологическая служба
Хирургического лечения ожирения
Пластической хирургии
Хирургии мягких тканей
Проктологии
Челюстно-лицевой хирургии
Сурдологии
Галотерапии
Лазерных технологий
Фониатрии
Медицинского сопровождения семьи
Центр профпатологии
Центр профпатологии
Профпатологическое отделение стационара
Поликлиническое отделение профпатологии
Профосмотры
Психофизиологическая лаборатория

Оставьте Ваш номер и сотрудник информационной службы свяжется с Вами: Спасибо! Сотрудник единой информационно-справочной службы перезвонит Вам в рабочее время (в будний день с 8:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, воскресенье - выходной).


Скорая помощь


Валдайский филиал КБ № 122

Заведующие отделениями


Булгакова Мария Владимировна
Центр челюстно-лицевой хирургии
Маляр Алексей Владимирович
Центр хирургии мягких тканей
Романчишен Анатолий Филиппович
Центр хирургии и онкологии органов эндокринной системы
Пищик Вадим Григорьевич
Центр торакальной хирургии
Светликов Алексей Владимирович
Центр сосудистой хирургии им. Т. Топпера
Кучеренко Наталия Григорьевна
Центр респираторной терапии и сомнологии
Попов Андрей Петрович
Центр психосоматической медицины
Василец Василий Михайлович
Центр профпатологии
Шейман Антонина Владимировна
Центр пластической хирургии Медакс
Мазуренко Сергей Олегович
Центр остеопороза – Кабинет денситометрии
Иванов Олег Владимирович
Заведующий Центра Центр медицинского сопровождения семьи
Шерстнов Михаил Юрьевич
Заведующий Центра Центр маммологии
Гавриш Наталья Александровна
Заведующий Центра Центр здоровья
Гуревич Виктор Савельевич
Заведующий Центра Центр атеросклероза и нарушений липидного обмена
Дваладзе Лия Георгиевна
Заведующий Хирургическое отделение
Федоров Андриан Иванович
Руководитель Хирургический дневной стационар
Кравцов Александр Гавриилович
Руководитель Отделения Травматологическое отделение
Смирнов Дмитрий Павлович
Руководитель Травматологическая служба
Замарина Мария Валерьевна
Руководитель Терапевтическое отделение № 1
Власовец Елена Юрьевна
Руководитель Терапевтическое отделение
Абрамовский Станислав Владимирович
Руководитель Отделения Служба крови
Ильин Дмитрий Сергеевич
Руководитель Скорая и неотложная медицинская помощь
Бурмистрова Марина Викторовна
Руководитель Отделения Реабилитация, физиотерапия и восстановительное лечение
Позднякова Елена Игоревна
Руководитель Отделения Профпатологическое отделение стационара
Бойцова Наталья Валентиновна
Руководитель Профосмотры
Рыбалкин Владимир Иванович
Руководитель Отделения Приемное отделение
Вакулюк Владимир Иванович
Руководитель Поликлиническое отделение профпатологии
Москалева Светлана Сергеевна
Руководитель поликлиники
Маршалковская Людмила Васильевна
Руководитель Отделения Педиатрическое отделение
Василев Ярослав Васильевич
Заведующий Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Сишкова Елена Александровна
Заведующий Отделения Отделение эндоскопии
Енькина Татьяна Николаевна
Заведующий Отделения Отделение функциональной диагностики
Горелов Сергей Игоревич
Заведующий Отделения Отделение урологии
Гурецкая Наталия Серафимовна
Заведующий Отделения Отделение ультразвуковой диагностики
Горелов Александр Игоревич
Заведующий Отделения Отделение терапии
Декан Вячеслав Станиславович
Заведующий Отделения Отделение рентгенодиагностики
Титков Александр Юрьевич
Заведующий Центра Отделение рентген-эндоваскулярной хирургии и интервенционной кардиологии
Артюшкин Анатолий Вячеславович
Заведующий Отделения Отделение радиоизотопной диагностики
Черепов Дмитрий Вадимович
Заведующий Отделения Отделение офтальмологии
Конеченкова Наталья Евгеньевна
Заведующий Отделения Отделение оториноларингологии
Рыков Иван Владимирович
Заведующий Отделения Отделение онкологии
Кучеренко Станислав Сергеевич
Заведующий Отделения Отделение неврологии № 2
Ельчанинов Александр Петрович
Заведующий Отделения Отделение неврологии № 1
Шарафутдинов Владимир Эдуардович
Заведующий Отделения Отделение кардиохирургии
Семиголовский Никита Юрьевич
Заведующий Отделения Отделение кардиореанимации и интенсивной терапии №2
Куликова Людмила Руслановна
Заведующий Отделения Отделение дерматологии
Дячук Александр Владимирович
Заведующий Отделения Отделение гинекологии
Захаров Дмитрий Александрович
Заведующий Отделения Отделение анестезиологии и реанимации
Разумова Дина Владимировна
Заведующий Отдела Отдел профилактической дезинфекции
Строкова Людмила Александровна
Заведующий Отдела Отдел лучевой диагностики
Борода Юрий Иванович
Заведующий Нейрохирургическая служба
Межеричер Ольга Германовна
Заведующий Косметологический кабинет
Сапегин Александр Анатольевич
Заведующий Клинико-диагностическая лаборатория
Титков Юрий Сергеевич
Заведующий Отделения Кардиологический центр
Гендель Леонид Леонидович
Заведующий Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии
Королева Полина Александровна
Заведующий Кабинет спортивной медицины
Ельсиновский Валерий Иосифович
Заведующий Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Юсупов Эйнар Салихович
Заведующий Кабинет кардиотелеметрии
Крюкова Ольга Анатольевна
Заведующий Отделения Дневной стационар
Тынянова Александра Юрьевна
Заведующий Центра Гериатрический центр передовых медицинских технологий
Круть Михаил Иванович
Заведующий Бюро судебно-медицинской экспертизы
Седнев Сергей Петрович
Заведующий Отделения III хирургическое отделение
Тоидзе Важа Васильевич
Заведующий Отделения II хирургическое отделение
Кащенко Виктор Анатольевич
Заведующий Отделения I хирургическое отделение

Пациентам
Сотрудники
Больница
Наука
Аттестация
Интересное

Единый телефонный номер