Санкт-Петербург
Единая информационно-справочная служба
+7(812) 363-11-22
ПН-ПТ: с 8 до 20 | СБ: с 9 до 18
Приемное отделение
+7(812) 559-95-95
Скорая помощь
+7(812)987-03-03
+7(812)493-51-22
 
 
 
 
Общее
Скорая помощь
Филиал № 1 (г.Валдай)
Приемное отделение
Реабилитация, физиотерапия и восстановительное лечение
Служба крови
Судебно-медицинская экспертиза
Психофизиологическая лаборатория
Поликлиника
О поликлинике
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Андрология
Гастроэнтерология
Хирургический дневной стационар
Дерматовенерология
Хирургическое отделение
Терапевтическое отделение № 1
Дневной стационар
Кабинет лазерной и радиоволновой медицины
Амбулаторная хирургия
Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Проктология
Кабинет спортивной медицины
Промышленная поликлиника № 1
Промышленная поликлиника № 2
Промышленная поликлиника № 3
Промышленная поликлиника № 5
Промышленная поликлиника № 6
Традиционная медицина
Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Кардиология
Неврология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмология
Пульмонология
Ревматология
Терапевтическое отделение
Травматология и ортопедия
Урология
Хирургия
Эндокринология
Педиатрическое отделение
Процедурный кабинет
Диагностика
Клинико-диагностическая лаборатория
Отдел лучевой диагностики
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Радиоизотопная диагностика
Рентгенодиагностика
Эндоскопия
Компьютерная томография
Магнитно-резонансная томография
Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Стационар
Дерматология
Кардиология
Анестезиология и реанимация
Кардиореанимация и интенсивная терапия
Терапия
Неврология № 1
Оториноларингология
Офтальмология
Гинекология
Урология
Кардиохирургия
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Экстракорпоральная гемокоррекция и фотогемотерапия
Травматология
Хирургия
Рентген-эндоваскулярная хирургия
Кардиотелеметрия
Нейрохирургическая служба
Онкология
Неврология № 2
Реанимация и интерсивная терапия № 3
Центры
Остеопороза (кабинет денситометрии)
Атеросклероза и нарушений липидного обмена
Психосоматической медицины
Здоровья
Маммологии
Респираторной терапии и сомнологии
Сосудистой хирургии
Торакальной хирургии
Гериатрии
Хирургического лечения печени
Лечения заболеваний печени
Хирургии органов эндокринной системы
ЭКО
Реабилитации слуха и речи «Я тебя слышу»
Косметологический кабинет
Высоких технологий в УЗД
Травматологическая служба
Хирургического лечения ожирения
Пластической хирургии
Хирургии мягких тканей
Проктологии
Челюстно-лицевой хирургии
Сурдологии
Галотерапии
Лазерных технологий
Фониатрии
Медицинского сопровождения семьи
Сестринского ухода
Гастроэнтерологический
Профосмотры и медкомиссии
Центр профпатологии
Профпатологическое отделение стационара
Медицинские комиссии
Поликлиническое отделение профпатологии
Профосмотры

Центр лазерных технологий



Единый телефонный номер

Врачи

Новости 1 - 48 из 595
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Абакова Ранида Равильевна
Врач функциональной диагностики
Абесадзе Инга Тенгизовна
Кардиолог, к.м.н., врач высшей категории
Абрамовский Станислав Владимирович
Заведующий отделелением переливания крови, врач-трансфузиолог
Агасиян Арам Липаритович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Азанов Борис Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Акимов Владимир Павлович
Врач-хирург, профессор кафедры хирургии им. Н. Д. Монастырского СПбМАП О, д.м.н.
Александрова Татьяна Юрьевна
Врач дерматовенеролог Центра фототерапии
Алферова Ольга Павловна
Врач детский кардиолог
Андреев Владимир Владимирович
Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.
Андришина Юлия Петровна
Врач - акушер-гинеколог
Антипенко Антон Павлович
Врач функциональной диагностики
Антипина Надежда Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Апякин Алексей Павлович
Врач-офтальмолог
Арабаджи Нина
Врач-кардиолог
Арбенина Ирина Владимировна
Врач клиническо-лабораторной диагностики
Ардашова Мария Михайловна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Арестова Людмила Егоровна
Врач невролог неврологического отделения
Артюхова Анна Александровна
Психиатр, нарколог, психотерапевт, специалист по МСЭ
Артюшкин Анатолий Вячеславович
Заведующий радиоизотопным отделением, врач-радиолог, к.м.н.
Архиереев Алексей Юрьевич
Врач функциональной диагностики
Ахалая Мака Резоевна
Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Центральной поликлиники
Ахметов Азат Данисович
Врач-хирург, врач высшей квалификационной категории
Бабичев Максим Сергеевич
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Базарнова Елена Владимировна
Терапевт, профпатолог
Бакарасова Валерия Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Баранов Андрей Викторович
травматолог-ортопед
Баранова Ия Александровна
Врач общей практики
Белик Екатерина Михайловна
Рентгенолог кабинета МРТ
Белов Алексей Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА
Белоусов Анатолий Егорович
Пластический хирург
Беляева Анна Анатольевна
Детский невролог, гомеопат
Беляева Екатерина Андреевна
Дерматовенеролог Центра фототерапии
Беляева Мария Васильевна
Врач-рентгенолог Валдайского филиала

Новости 1 - 48 из 595
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Пациентам
Сотрудники
Больница
Канал 122
Наука
Аттестация
Интересное
Валдайский филиал КБ № 122