Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л.Г.Соколова

Федерального медико-биологического агентства"


Санкт-Петербург
Единая информационно-справочная служба
+7(812)363-11-22
ПН-ПТ: с 8 до 20 | СБ: с 9 до 17












Единая "горячая линия"
для пациентов

8-800-700-71-22
Приемное отделение
(круглосуточно)
     Скорая помощь
многоканальный телефон:
 
   
 

Поиск
Общее
Скорая помощь
Филиал № 1 (г.Валдай)
Филиал № 2. Поликлиника на ул.Красина
Приемное отделение
Физиотерапия и восстановительное лечение
Служба крови
Судебно-медицинская экспертиза
Судебная психолого-педагогическая экспертиза
Психофизиологическая лаборатория
Поликлиника
О поликлинике
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Амбулаторная хирургия
Андрология
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Дневной стационар
Кабинет инфекционных болезней и иммунопрофилактики
Кабинет лазерной и радиоволновой медицины
Кабинет сосудистой хирургии и эстетической флебологии
Кабинет спортивной медицины
Кардиология
Неврология
Онкология
Оториноларингология
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение
Проктология
Процедурный кабинет
Пластическая хирургия
Пульмонология
Промышленная поликлиника № 1
Промышленная поликлиника № 2
Промышленная поликлиника № 3
Промышленная поликлиника № 5
Промышленная поликлиника № 6
Ревматология
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение
Традиционная медицина
Травматология и ортопедия
Урология
Хирургия
Хирургический дневной стационар
Хирургическое отделение
Эндокринология
Диагностика
Клинико-диагностическая лаборатория
Компьютерная томография
Магнитно-резонансная томография
Отдел лучевой диагностики
Патолого-анатомическое отделение (лаборатория диагностики онкологических заболеваний)
Радиоизотопная диагностика
Рентгенодиагностика
Ультразвуковая диагностика
Функциональная диагностика
Эндоскопия
Стационар
Анестезиология-реанимация
Гинекология
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Дерматология
Кардиология № 1
Кардиология № 2
Кардиохирургия
Кардиотелеметрия
Кабинет рентгенангиографии
Неврология
Нейрохирургическая служба
Онкология
Оториноларингология
Офтальмология
Профилактическая медицина и реабилитация
Реанимация и интенсивная терапия
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения
Терапия
Травматология
Урология
Хирургия
Экстракорпоральная гемокоррекция и фотогемотерапия
Центры
Атеросклероза и нарушений липидного обмена
Бариатрическая хирургия
Высоких технологий в УЗД
Галотерапии
Гастроэнтерологический
Гериатрии
Герниологии
Здоровья
Косметологический кабинет
Лазерных технологий
Медицинского сопровождения семьи
Остеопороза (кабинет денситометрии)
Проктологии
Психосоматической медицины
Реабилитации слуха и речи «Мы слышим, говорим»
Респираторной терапии и сомнологии
Сосудистой хирургии
Сурдологии
Торакальной хирургии
Травматологическая служба
Фониатрии
Хирургии мягких тканей
Челюстно-лицевой хирургии
ЭКО
Эндокринной хирургии
VITA VASORUM
Профосмотры и медкомиссии
Центр профпатологии
Профпатологическое отделение стационара
Медицинские комиссии
Поликлиническое отделение профпатологии
Профосмотры

Оставьте Ваш номер и сотрудник информационной службы свяжется с Вами: Спасибо! Сотрудник единой информационно-справочной службы перезвонит Вам в рабочее время (в будний день с 8:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, воскресенье - выходной).





Врачи

Новости 1 - 599 из 599
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Абесадзе Инга Тенгизовна
Кардиолог, к.м.н., врач высшей категории
Абрамовский Станислав Владимирович
Заведующий отделением переливания крови, врач-трансфузиолог
Агасиян Арам Липаритович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Адюкова Елизавета Александровна
Врач судебно-медицинский эксперт
Азанов Борис Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Акимов Владимир Павлович
Врач-хирург, профессор кафедры хирургии им. Н. Д. Монастырского СПбМАП О, д.м.н.
Александрова Татьяна Юрьевна
Врач дерматовенеролог Центра фототерапии
Андреева Елена Валентиновна
Врач функциональной диагностики
Андришина Юлия Петровна
Врач - акушер-гинеколог
Аносова Наталья Вячеславовна
Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Антипенко Антон Павлович
Врач функциональной диагностики
Антипина Надежда Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Антонова Евгения Георгиевна
Врач судебно-медицинский эксперт
Апякин Алексей Павлович
Врач-офтальмолог
Арабаджи Нина
Врач-кардиолог
Арбенина Ирина Владимировна
Врач клиническо-лабораторной диагностики
Ардашова Мария Михайловна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Артюшкин Анатолий Вячеславович
Заведующий радиоизотопным отделением, врач-радиолог, к.м.н.
Архиреев Алексей Юрьевич
Врач функциональной диагностики
Атюков Михаил Александрович
Торакальный хирург
Ахалая Мака Резоевна
Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Центральной поликлиники
Бабенко Ирина Валерьевна
Врач скорой медицинской помощи
Бабичев Максим Сергеевич
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Базарнова Елена Владимировна
Терапевт, профпатолог
Бакарасова Валерия Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Баранов Андрей Викторович
травматолог-ортопед
Баранова Ия Александровна
Врач общей практики
Бебех Антон Николаевич
Руководитель Центра респираторной терапии и сомнологии, врач терапевт
Белов Алексей Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА
Беляева Анна Анатольевна
Детский невролог, гомеопат
Берсенев Иван Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бехтерева Ирина Анатольевна
Врач-патологоанатом, д.м.н.
Билалова Эсли Зейнидиновна
Врач ультразвуковой диагностики
Бовт Анастасия Павловна
Врач-эпидемиолог
Богатиков Александр Александрович
Заместитель главного врача по хирургической помощи, главный консультант по колопроктологии, руководитель Центра эндокринной хирургии, хирург, онколог, эндокринный хирург к.м.н.
Богаткова Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Богданова Галия Арифовна
Врач общей практики
Божок Алла Александровна
Онколог, пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории
Борода Юрий Иванович
Нейрохирург, д.м.н., доцент
Бородин Никита Владимирович
Заведующий кардиологическим отделением № 2, врач-кардиолог, к.м.н.
Брылёв Илья Викторович
Врач-рентгенолог
Бубенчикова Татьяна Сергеевна
Врач-терапевт Филиала № 1 (г.Валдай)
Букреева Галина Геннадьевна
Врач-трансфузиолог
Булгакова Мария Владимировна
Челюстно-лицевой хирург
Бурденко Сергей Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бутхашвили Манана Иосифовна
Врач-кардиолог, к.м.н.
Бушковская Ольга Викторовна
Заведующая отделением физиотерапии и восстановительного лечения, физиотерапевт, гирудотерапевт
Быкова Елена Вениаминовна
Врач-оториноларинголог
Вакулюк Владимир Иванович
Заведующий отделением профпатологии , к.м.н.
Валетдинова Айгуль Робертовна
И.о., руководитель Гериатрического центра передовых медицинских технологий, врач-гериатр
Ванчакова Нина Павловна
Научный руководитель Центра психосоматической медицины, д.м.н., профессор, психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Ванян Арсен Валериевич
Врач-эндоскопист, хирург, врач первой категории
Варецкий Дмитрий Леонидович
Врач скорой медицинской помощи
Василев Ярослав Васильевич
Заведующий патологоанатомическим отделением
Василец Василий Михайлович
Руководитель Центра профпатологии, к.м.н., заслуженный работник здравоохранения РФ
Васильева Екатерина Валерьевна
Врач лабораторной диагностики
Васюкова Евгения Леонидовна
Хирург, онколог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории
Вишнякова Татьяна Станиславовна
Врач функциональной диагностики
Власовец Елена Юрьевна
Заведующая Терапевтическим отделение Центральной поликлиники, терапевт
Вожова Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики
Войтецкая Елизавета Андреевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Волкова Ирина Александровна
Врач-дерматовенеролог
Воржева Алла Викторовна
Врач-оториноларинголог
Воробьев Александр Анатольевич
Врач скорой медицинской помощи
Воровинова Елена Валерьевна
Заведующая здравпунктом ФГБУ "ПИЯФ "НИЦ Курчатовского института" врач-терапевт
Воронович Елена Алексеевна
Врач судебно-медицинской экспертизы
Всеволодова Елена Александровна
Врач функциональной диагностики
Вьюгинова Екатерина Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики
Гавриш Наталья Александровна
Заведующая поликлиникой НЛЦ филиала № 2, акушер-гинеколог
Галкин Павел Андреевич
сердечно-сосудистый и рентгенэндоваскулярный хирург
Гамзатов Темирлан Хизриевич
Хирург Центра сосудистой хирургии им.Т.Топпера, к.м.н.
Гарбуз Елена Николаевна
Врач скорой медицинской помощи
Гарюткина Любовь Валерьевна
Врач-дерматовенеролог
Гелазония Гела Ризович
Психиатр, нарколог
Герасимова Елена Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники Филиала № 2, врач-терапевт
Гозиев Сино Джобирович
Врач-офтальмолог, к.м.н.
Горбачев Александр Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
Горбунов Алексей Валерьевич
Врач-офтальмолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории
Горелов Александр Игоревич
Гл.терапевт СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова, консультант, д.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии и кардиологии им.М.С.Кушаковского СЗГМУ им.И.И.Мечникова
Горелов Виктор Павлович
Главный врач ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, уролог-онколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент кафедры урологии СПб ГПМУ
Горелов Сергей Игоревич
Заведующий отделением урологии, д.м.н., профессор
Грах Светлана Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Грачева Нина Васильевна
Врач-эндокринолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Гудз Игорь Гарриевич
Врач психиатр-нарколог
Гуляева Ольга Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Гуревич Виктор Савельевич
Руководитель Центра по лечению атеросклероза и нарушений липидного обмена, профессор, заведующий отделом атеросклероза научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» СПбГУ
Гурецкая Наталия Серафимовна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики
Данилов Марк Самуилович
Врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Дваладзе Лия Георгиевна
Заведующая Хирургическим отделением Центральной поликлиники, руководитель кабинета лазерной и радиоволновой медицины, хирург, проктолог, к.м.н.
Декан Вячеслав Станиславович
Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, к.м.н., доцент
Демина Ольга Алексеевна
Заместитель медицинского директора по клинико-экспертной работе
Демянчук Алена Романовна
Заведующая рентгеновским отделением поликлиники Филиала № 2,врач-рентгенолог
Денисенко Анастасия Сергеевна
Зав.инфекционным кабинетом, инфекционист
Довгалов Григорий Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Дорджиев Вадим Эрдниевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Дорофеева Татьяна Владимировна
Психиатр, психотерапевт
Дробленков Андрей Всеволодович
Врач судебно-медицинской экспертизы
Дудина Дарья Васильевна
Врач функциональной диагностики
Душейко Юлия Владимировна
Врач функциональной диагностики
Дятлова Екатерина Алексеевна
Заведующая поликлиникой № 6, врач-терапевт
Дячук Александр Владимирович
Заведующий отделением гинекологии, д.м.н.
Егоров Евгений Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики
Егорова Екатерина Андреевна
Врач-кардиолог, терапевт
Егорова Ольга Михайловна
Врач-физиотерапевт, врач лечебной физкультуры
Ельчанинов Александр Петрович
Врач-невролог, д.м.н., профессор кафедры последипломного медицинского образования медицинского факультета СПбГУ
Енькина Татьяна Николаевна
Заведующая отделением функциональной диагностики, руководитель Центра ультразвуковой диагностики заболеваний сосудов Vita Vasorum, врач функциональной диагностики, к.м.н., доцент СЗГМУ им И.И. Мечникова
Ефремова Татьяна Сергеевна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Жданова Вера Ивановна
Травматолог-ортопед
Жилинская Екатерина Викторовна
Оториноларинголог, к.м.н.
Жируев Михаил Семенович
врач-хирург кабинета сосудистой хирургии и эстетической флебологии, к.м.н.
Жулябин Анатолий Викторович
Врач травматолог-ортопед
Жулябина Елена Александровна
Врач акушер-гинеколог
Журавская Виктория Андреевна
Врач-оториноларинголог
Журавская Виктория Андреевна
Врач-оториноларинголог
Загребин Александр Львович
Сердечно-сосудистый хирург
Задорожный Никита Сергеевич
Врач - детский хирург
Зарафьянц Галина Николаевна
Врач судебно-медицинской экспертизы, к.м.н., доцент
Заусайлова Наталья Игоревна
Врач-кардиолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Захаров Дмитрий Александрович
Заведующий отделением Центрального операционного блока, врач- анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА, СПбМАПО
Захарцева Виктория Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Землянский Алексей Петрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Зиверт Гульнара Кумаровна
Врач функциональной диагностики
Зинченко Евгений Игоревич
Торакальный хирург, к.м.н.
Зотова Ирина Ивановна
врач-гематолог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории
Иванов Аркадий Александрович
Врач-нейрохирург, к.м.н.
Иванов Николай Юрьевич
Врач функциональной диагностики
Иванов Сергей Николаевич
Травматолог-ортопед, вертебролог, к.м.н.
Иванова Виктория Васильевна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Иванова Елена Константиновна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Иващенко Александр Иванович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Игнатьева Татьяна Васильевна
Врач скорой медицинской помощи
Ильин Дмитрий Сергеевич
Руководитель отделения координации скорой медицинской помощи и помощи на дому
Интересова Мария Васильевна
Врач-рентгенолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Исакова Елена Владимировна
Заведующая кабинетом кардиотелеметрии, врач-кардиолог
Ишпулаева Любовь Эдуардовна
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач эстетической флебологии
Кадр Ирина Викторовна
Врач-оториноларинголог
Калинцева Марина Владиславовна
Врач аллерголог-иммунолог
Камалов Ренат Марсельевич
Врач скорой медицинской помощи
Каранкевич Алла Всеволодовна
Терапевт приемного отделения
Карапетян Асмик Ашотовна
Акушер-гинеколог
Кафтанова Татьяна Вадимовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кащенко Виктор Анатольевич
Заместитель генерального директора по научно-образовательной работе, главный хирург. Доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой факультетской хирургии СПбГУ. Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники. Почетный член правления хирургического общества Пирогова. Запись по телефону: +7(812)363-11-22; +7(911)928-95-25
Кебряков Алексей Владимирович
08.02.2019
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Кечулаев Исрапил Курбанович
Врач функциональной диагностики
Кечулаев Магомед Курбанович
Врач анестезиолог-реаниматолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Кечулаев Рамазан Магомедович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Кечулаева Мадина Исрапиловна
Врач УЗД Филиала № 1 (г.Валдай)
Ким Юлия Александровна
Врач стоматолог-терапевт
Кирпичёва Любовь Семеновна
Врач-оториноларинголог
Киселев Валерий Алексеевич
Врач-хирург, заслуженный врач РФ
Киселева Анастасия Игоревна
Врач приемного отделения Филиала № 1 (г.Валдай)
Климшин Сергей Борисович
Врач-хирург, к.м.н., руководитель Филиала № 1 (г.Валдай)
Ковалева Юлия Юрьевна
Детский кардиолог, специалист УЗИ
Коваленко Дарья Юрьевна
Дерматовенеролог
Ковалис Сергей Александрович
05.06.2018
Заведующий отделением онкологии, врач-онколог
Кодолова Елена Васильевна
Педиатр, гастроэнтеролог
Козачёк Олег Олегович
Врач-рентгенолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Козлов Алексей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики
Козлова Екатерина Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог
Кокина Галина Викторовна
Врач функциональной диагностики
Колмаков Андрей Игоревич
Врач анестезиолог-реаниматолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Комякова Юлия Борисовна
Врач-рентгенолог
Конеченкова Наталья Евгеньевна
Врач-оториноларинголог, к.м.н.
Корепанов Алексей Николаевич
Травматолог-ортопед
Корнатовская Анна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Королева Полина Александровна
Заведующая кабинетом спортивной медицины, врач спортивной медицины
Коротаев Алексей Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Костевич Игорь Васильевич
Врач-оториноларинголог, к.м.н.
Кравцов Александр Гавриилович
Заведующий травматологическим отделением к.м.н., доцент СПбГМИ им. И.И.Мечникова
Краев Артем Сергеевич
Врач скорой медицинской помощи
Краева Светлана Анатольевна
Врач скорой медицинской помощи
Красногорова Екатерина Владимировна
Врач функциональной диагностики
Красносельский Константин Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА , к.м.н.
Крикунов Александр Игоревич
Мануальный терапевт дневного стационара
Круть Михаил Иванович
Судебно-медицинский эксперт, к.м.н., доцент курса судебной медицины медицинского факультета СПбГУ
Крюкова Ольга Анатольевна
Заведующая дневным стационаром
Кубарев Денис Сергеевич
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Кудряшова Мария Геннадьевна
Детский, семейный психолог
Кузнецов Александр Анатольевич
Рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Кузнецов Сергей Вячеславович
Советник главного врача по диагностическим службам, д.м.н., профессор
Кузнецова Лариса Александровна
Врач ультразвуковой диагностики Филиала № 1 (г.Валдай)
Кузупеев Михаил Георгиевич
Анестезиолог-реаниматолог
Кузьменкова Наталия Викторовна
Врач судебно-медицинской экспертизы
Куликова Людмила Руслановна
Заведующая отделением дерматологии, к.м.н., доцент кафедры кожных и венерологических болезней СПбМАПО
Курысь Николай Андреевич
Врач-хирург Филиала № 1 (г.Валдай)
Кучеренко Наталья Григорьевна
Заведующая отделением терапии, доцент кафедры госпитальной терапии и кардиологии им.М.С.Кушаковского СЗГМУ им.И.И.Мечникова, к.м.н.
Кучеренко Станислав Сергеевич
Заведующий отделением неврологии, д.м.н.
Кучумова Наталья Геннадьевна
Кардиолог, врач высшей категории, к. м. н.
Лазарева Надежда Ивановна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Лазутин Андрей Сергеевич
Врач травматолог-ортопед Филиала № 1 (г.Валдай)
Лакаева Лилиана Рестемовна
Заведующая здравпунктом ФГУП РГЦ "Прикладная химия", врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Ландграф Ирина Аркадьевна
Педиатр, врач-клинический фармаколог
Ларина Ирина Георгиевна
Детский невролог
Латинская Ольга Александровна
Врач акушер-гинеколог
Лебедева Наталия Евгеньевна
Травматолог-ортопед
Лебединская Ольга Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Леенман Елена Ефремовна
врач-патологоанатом, к.м.н.
Леонтьева Мария Николаевна
Администратор Консультационно-диагностического амбулаторного центра, терапевт
Лесников Всеволод Михайлович
Травматолог-ортопед
Лиленкова Екатерина Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Листвин Роман Николаевич
Хирург, проктолог
Литвиновский Илья Сергеевич
Заместитель руководителя Филиала № 1, врач-хирург Филиала № 1 (г.Валдай)
Лобач Сергей Михайлович
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, к. м. н., врач высшей категории
Лобода Виктор Алексеевич
Врач-нейрохирург Филиала № 1 (г.Валдай), к.м.н.
Логинова Оксана Ивановна
Врач-офтальмолог
Лодыгин Александр Владимирович
Заведующий 1 хирургическим отделением - врач-хирург, к.м.н.
Ломшаков Михаил Георгиевич
Врач-трансфузиолог
Лужбин Вячеслав Вячеславович
Врач общей практики (семейный врач)
Лукин Сергей Владимирович
Сердечно-сосудистый хирург
Лукьянова Раиса Ивановна
Врач акушер-гинеколог
Лучкова Юлия Владимировна
Врач скорой медицинской помощи
Магометова Алина Аузбиевна
Заведующая хирургическим отделением поликлиники № 6, врач акушер-гинеколог
Мазуренко Оксана Генриховна
Заведующая кабинетом рентгеновской денситометрии, рентгенолог, к.м.н., врач высшей категории
Мазуренко Сергей Олегович
Руководитель Центра остеопороза и метаболических заболеваний скелета, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней СПбГУ, доктор медицинских наук, врач высшей категории, специалист по внутренним болезням, член Международного фонда остеопороза (IOF)
Майстро Маргарита Валериевна
Врач ультразвуковой диагностики
Макаренко Андрей Михайлович
Анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Макарова Елена Алексеевна
Заведующая поликлиникой № 3, врач-терапевт
Максимова Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Максина Дарья Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Малинова Анастасия Владимировна
Заведующая отделением, врач-профпатолог
Маляр Алексей Владимирович
Заведующий 4 хирургическим отделением и Центром хирургии мягких тканей, врач-хирург, к.м.н.
Маляр Лариса Васильевна
Сурдолог-оториноларинголог
Мамкаев Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург Филиала № 1 (г.Валдай)
Маршалковская Людмила Васильевна
Заведующая педиатрическим отделением, педиатр, пульмонолог
Масленников Дмитрий Алексеевич
Врач-невролог, реабилитолог
Матвеев Александр Сергеевич
Врач скорой медицинской помощи
Матвеева Татьяна Анатольлевна
Врач скорой медицинской помощи
Матракшина Екатерина Ивановна
Оториноларинголог, к. м. н.
Махнова Елена Владимировна
Врач-онколог, к.м.н.
Межеричер Ольга Германовна
Дерматолог-косметолог, заведующая косметологическим кабинетом
Мельников Виктор Михайлович
сердечно-сосудистый хирург
Мельничук Артем Витальевич
10.09.2018
Травматолог-ортопед
Меркулов Владимир Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
Меркулова Елена Александровна
Заведующая поликлиникой № 1, врач-терапевт
Меркулова Наталья Ивановна
Невролог приемного отделения
Микрюков Олег Владимирович
Врач скорой медицинской помощи
Милько Ольга Петровна
Дерматовенеролог
Милютина Людмила Александровна
Пульмонолог, врач высшей категории
Митрофанов Андрей Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Михайлова Анастасия Сергеевна
Врач скорой медицинской помощи
Михайлова Людмила Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Михальчук Матлюба Мухамедовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Мищенко Екатерина Борисовна
Эндокринолог, к.м.н.
Мозгунов Сергей Игоревич
Врач сердечно-сосудистый хирург
Мороз Дмитрий Владимирович
Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Морозова Елена Борисовна
Оториноларинголог
Морозова Инна Леонидовна
Врач функциональной диагностики
Морозова Лариса Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Морозова Марина Сергеевна
Врач-физиотерапевт
Москалева Светлана Сергеевна
Заместитель медицинского директора по амбулаторно-поликлинической помощи – главный врач Центральной поликлиники, терапевт
Мохнина Валерия Владимировна
Медицинский психолог
Мохова Галина Валентиновна
врач-патологоанатом
Музалевская Мария Вячеславовна
Кардиолог-консультант
Мысик Рита Анатольевна
Акушер-гинеколог
Набилков Андрей Владимирович
Врач травматолог-ортопед Филиала № 1 (г.Валдай)
Назаренко Александр Александрович
Врач-хирург, колопроктолог
Найден Алексей Леонидович
Врач-оториноларинголог
Накатис Яков Александрович
Почетный Президент ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, главный специалист-оториноларинголог ФМБА России, заведующий курсом оториноларингологии медицинского факультета СПбГУ, д.м.н., профессор
Науменко Аркадий Николаевич
Заведующий отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог, к.м.н.
Недвига Татьяна Константиновна
Начальник отдела организации и координации скорой медицинской помощи и высокотехнологичной медицинской помощи, врач-методист
Нежданов Григорий Александрович
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Некрасова Татьяна Витальевна
Кардиолог-консультант, научный сотрудник научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» медицинского факультета СПбГУ
Нёма Ирина Андреевна
Врач общей практики (семейный врач)
Немышева Ольга Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Несмачная Ирина Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Никольская Елена Михайловна
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Филиала № 1 (г.Валдай)
Оборнев Александр Дмитриевич
Торакальный хирург, к.м.н.
Оборнева Мария Юрьевна
Врач-рентгенолог
Огладин Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург
Озирная Лидия Ивановна
Акушер-гинеколог
Олесик Ирина Евгеньевна
Дерматовенеролог
Орлова Рашида Вахидовна
Руководитель Специализированного Центра онкологии, Главный онколог ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, д.м.н., профессор кафедры онкологии СПбГУ, руководитель отделения химиотерапии Санкт-Петербургского клинического онкологического диспансера
Осипов Дмитрий Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Оточкина Полина Андреевна
Врач акушер-гинеколог
Пайвин Артем Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Палтова Ирина Александровна
Врач функциональной диагностики
Папп Марина Олеговна
Врач функциональной диагностики
Переверзева Юлия Сергеевна
Педиатр, аллерголог-иммунолог
Перова Виктория Леонидовна
Терапевт приемного отделения
Першина Елена Игоревна
Заведующая профпатологическим отделением стационара
Петров Андрей Евгеньевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Петрова Ирина Олеговна
Врач акушер-гинеколог
Петропавловская Олеся Анатольевна
Эндоскопист, к.м.н., врач высшей категории
Пикалева Юлия Владимировна
Врач приемного отделения, терапевт
Пинчук Светлана Альфредовна
Аллерголог-иммунолог
Пищик Вадим Григорьевич
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, д.м.н., профессор кафедры госпитальной хирургии медицинского факультета СПбГУ
Плахотникова Ольга Владимировна
Педиатр, гастроэнтеролог
Половцев Евгений Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Попов Андрей Петрович
Руководитель Центра психосоматической медицины, психиатр
Пороцкая Ирина Глебовна
Врач скорой медицинской помощи
Поцхверашвили Лика Паатовна
Пластический хирург
Пришляк Владимир Богданович
Врач-трансфузиолог
Пронин Виктор Витальевич
Врач-эндокринолог
Пронина Ирина Сергеевна
27.07.2020
врач-терапевт
Протасов Дмитрий Андреевич
Онколог-гинеколог, к. м. н.
Пудяков Петр Станиславович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Пушкарская Ольга Васильевна
Заведующая Терапевтическим отделением № 1, терапевт
Распереза Дмитрий Викторович
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Ратников Вячеслав Альбертович
Заместитель Генерального директора - медицинский директор, д.м.н., профессор,главный внештатный специалист ФМБА России по лучевой диагностике, профессор Научно-клинического образовательного центра "Лучевая диагностика и ядерная медицина" Института высоких медицинских технологий медицинского факультета ФГБОУ ВПО СПбГУ
Редутко Елена Дмитриевна
Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
Романова Ольга Викторовна
Врач-рефлексотерапевт
Ромашова Светлана Сергеевна
Врач-пластический хирург
Ростовцева Екатерина Валерьевна
Врач травматолог-ортопед
Руббо Надежда Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Руденко Ольга Вячеславовна
Оториноларинголог
Румянцева Марина Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Русакова Арина Сергеевна
Врач приемного отделения
Русин Евгений Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Рыбалкин Владимир Иванович
Заведующий приемным отделением, к.м.н.
Рыбкина Диана Евгеньевна
Врач-физиотерапевт
Садовская Юлия Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Салащенко Ольга Михайловна
Заместитель главного врача по лечебной работе
Салыгина Дарья Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Сапегин Александр Анатольевич
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, к.м.н.
Сашко Сергей Юрьевич
Начальник Бюро судебно-медицинской экспертизы, судебно-медицинский эксперт, д.м.н., доцент курса судебной медицины медицинского факультета СПбГУ
Светликов Алексей Владимирович
Руководитель Центра сосудистой хирургии им.Т.Топпера, главный сосудистый хирург ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России, флеболог, к.м.н., доцент СПбГМА, FESVS, FESC
Селезнев Сергей Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Селицкий Павел Феликсович
Анестезиолог-реаниматолог кабинета литотрипсии
Семенов Дмитрий Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
Семенов Евгений Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Семиголовский Никита Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог, д.м.н., профессор кафедры пропедевтики и внутренних болезней СПбГУ
Сенчурова Мария Валерьевна
Заведующая отделением функциональной диагностики Филиала № 2, врач функциональной диагностики
Сергеева Елена Григорьевна
Врач стоматолог-терапевт
Сергеева Наталия Серафимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Серов Владимир Васильевич
Врач травматолог-ортопед
Сивакова Наталья Владимировна
Терапевт, врач высшей категории
Сидорова Елена Александровна
Врач по лечебной физкультуре
Симутис Ионас Стасио
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач- анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Симченков Николай Степанович
Врач-хирург Филиала № 1 (г.Валдай)
Сиротина Людмила Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Сишкова Елена Александровна
Врач-эндоскопист, к.м.н.
Скульский Сергей Константинович
Рентгенолог кабинета МРТ
Смирнов Дмитрий Павлович
Руководитель службы экстренной травматологии, ортопед-травматолог
Смирнова Нурзат
Врач-невролог
Соколов Александр Валерьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Соколова Елена Владиславовна
Врач функциональной диагностики
Соколова Светлана Валентиновна
Врач-оториноларинголог
Солонович Евгений Ильич
Врач анестезиолог-реаниматолог Филиала № 1 (г.Валдай)
Старовойтова Алла Владимировна
Врач функциональной диагностики
Стародубцева Дарья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Строкова Людмила Александровна
Заведующая отделом лучевой диагностики, д.м.н., профессор СЗГМУ, руководитель Центра высоких технологий УЗД
Студенцова Ольга Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Суворова Елена Анатольевна
Детский эндокринолог
Суворова Юлия Владимировна
30.12.2019
Заведующая отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, д.м.н., врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Сумарокова Нина Михайловна
Врач скорой медицинской помощи
Сухачева Светлана Ивановна
Врач функциональной диагностики
Сухоручкин Владислав Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сыроватский Алексей Андреевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог
Тарасов Александр Александрович
Врач скорой медицинской помощи
Тарасова Росина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Татоян Андраник Гнелович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Таутиева Лариса Казбековна
Гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории
Творогов Дмитрий Анатольевич
Хирург, колопроктолог, онколог, к.м.н., доцент кафедры хирургии им. Н.Д. Монастырского СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Терещенко Борис Олегович
Врач функциональной диагностики
Тимофеева Елена Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Тимофеева Мария Игоревна
Врач-эпидемиолог
Тимофеева Ольга Михайловна
Анестезиолог-реаниматолог
Титков Юрий Сергеевич
Врач-кардиолог, д.м.н., профессор, заслуженный врач Российской Федерации
Титов Алексей Николаевич
Главный гастроэнтеролог ФГБУ "СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России", к.м.н.
Титова Мария Алексеевна
Рентгенолог кабинета МРТ
Тихомиров Дмитрий Владимирович
Начальник отдела клинической фармакологии, врач клинический фармаколог
Тихонов Василий Васильевич
Врач функциональной диагностики, кардиолог, педиатр, ревматолог, специалист по УЗИ сердца у детей
Тоидзе Важа Васильевич
Заведующий II хирургическим отделением, к.м.н., заслуженный врач РФ
Толстоногов Вадим Андреевич
Врач-радиотерапевт
Трегубов Алексей Викторович
Кардиолог-консультант, научный сотрудник научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» медицинского факультета СПбГУ
Третьяков Александр Алексеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Трофимова Ольга Ремовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Троянский Георгий Игоревич
Старший врач скорой медицинской помощи
Тынянова Александра Юрьевна
Руководитель Гериатрического центра передовых медицинских технологий, врач-гериатр, к.м.н.
Умарова Ирина Арслановна
Заведующая отделением клинической реабилитации и профилактической медицины. Врач-терапевт, доцент кафедры госпитальной терапии и кардиологии им. М.С. Кушаковского СЗГМУ им. И.И.Мечникова, к.м.н. Главный внештатный пульмонолог по Северо-Западу ФМБА России. Врач физической и реабилитационной медицины.
Уразгильдеева Сорейя Асафовна
Кардиолог-консультант, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» СПбГУ
Уховский Дмитрий Михайлович
Врач-терапевт приёмного отделения, кардиолог
Фабричников Сергей Владимирович
Врач клинической лабораторной диагностики
Федоров Андриан Иванович
Заведующий хирургическим дневным стационаром, врач-хирург
Филимонова Елена Сергеевна
Врач-дерматовенеролог
Фролов Владимир Владимирович
Хирург, ассистент кафедры госпитальной . хирургии СПбГПМА
Фролова Ирина Алексеевна
Терапевт приемного отделения
Халитова Эльвира Ринатовна
Врач судебно-медицинской экспертизы
Хардиков Игорь Евгеньевич
Сердечно-сосудистый хирург
Хведелидзе Михаил Георгиевич
Врач скорой медицинской помощи
Хлебникова Ольга Геннадьевна
Медицинский психолог
Хмельницкий Алексей Валерьевич
Сердечно-сосудистый хирург, д.м.н., доцент
Ходова Екатерина Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Ходякова Елена Александровна
Врач функциональной диагностики
Холоденко Ирина Ивановна
Врач приемного отделения, невролог. Филиал № 1 (г.Валдай)
Холоденко Константин Геннадьевич
Врач-хирург Валдайского филиала КБ № 122
Хромов Александр Анатольевич
Травматолог-ортопед, к.м.н., доцент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Хучинаева Лейля Аслановна
Врач акушер-гинеколог
Цветкова Светлана Валерьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Чередниченко Дарья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Череменин Дмитрий Сергеевич
Врач мануальной терапии
Черепов Дмитрий Вадимович
Заведующий отделением офтальмологии, к.м.н.
Чернобровкина Александра Олеговна
Врач по лечебной физкультуре
Черновол Наталья Вячеславовна
Заведующая стоматологическим центром "Стомус", стоматолог-терапевт
Черных Екатерина Ивановна
Терапевт приемного отделения
Чиркин Владислав Юрьевич
Нейрохирург, к.м.н.
Чирский Владислав Вадимович
Врач акушер-гинеколог
Чмаро Мария Григорьевна
Врач акушер-гинеколог
Чургулиа Мамука Зурабович
Хирург, онколог, к.м.н., врач высшей квалификационной категории
Шабанов Тимур Маратович
Врач травматолог-ортопед Филиала № 1 (г.Валдай)
Шаповалов Александр Сергеевич
Хирург Центра сосудистой хирургии КБ № 122
Шарафутдинов Владимир Эдуардович
Сердечно-сосудистый хирург, заведующий отделением кардиохирургии
Шарикова Татьяна Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Шевчук Оксана Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Шерстнов Михаил Юрьевич
Хирург, онколог, к.м.н., доцент, врач высшей квалификационной категории
Шестера Алексей Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Шехмаметьева Галия Мифтяховна
Врач ультразвуковой диагностики
Ширшова Юлия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Ширяева Татьяна Андреевна
Гастроэнтеролог, инфекционист
Шишин Игорь Вадимович
Мануальный терапевт
Шмидт Елена Викторовна
Врач-хирург, к.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии СПбГУ
Шулико Лариса Анатольевна
Акушер-гинеколог, к.м.н.
Щемелева  Мария Андреевна
Врач-офтальмолог
Щербаков Александр Михайлович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Эрфан Фарангиз Парвизовна
Врач функциональной диагностики
Юрков Александр Юрьевич
Оториноларинголог-фониатр, к.м.н.
Юсупов Эйнар Салихович
Заведующий отделением кардиологии № 1, кардиолог, к.м.н.
Явшиц Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Ярушкина Олеся Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики

Новости 1 - 599 из 599
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Пациентам
Сотрудники
О нас
Личный кабинет
Канал 122
Наука
Дополнительное образование
Аттестация
Интересное
Удаленная экспертиза




Единый телефонный номер

Скорая помощь